Уважаемые игроки World of Warcraft сервера!

Если вы подозреваете какого-либо игрока нашего сервера в нечестной игре и нарушении правил сервера, и можете подтвердить свои предположения скриншотами и подробными описаниями, то вы можете сделать это в данной теме.

ВСЕ пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Напишите следующую информацию (очень желательно написать как можно больше информации):
1. Ник игрока (в скобках название Мира на котором произошло нарушение, названия миров: The Weathered Nook).
2. Время (белорусское, оно же по Минску, оно же по серверу), место, происходившего действия. За указание не верного времени, времени, а-ля "10-15 по Москве", "время на скринах", вы получаете блокировку на форуме согласно уже набранных вами штрафных баллов (мут или бан). При этом ваша жалоба автоматически удаляется.
3. Скриншоты, видео, логи чата и прочие материалы, по которым можно оценить степень вины игрока.
4. Ваш рассказ, что, где и как, свободным языком.

Примечания:
Если администрация сочтет нарушение стоящим рассмотрения, ситуация будет проанализирована и игрок будет наказан в случае установления виновности.

Заранее предупреждаем о недопущении предоставления заведомо ложной информации, "липовых" скриншотов и т.д.

Пишите только объективную информацию, не обсуждайте чужие сообщения, пишите только в тему.

Скриншоты\видео\логи предоставляйте в необработанном виде, не допускается абсолютно никакая обработка, нельзя "замазывать" или удалить свой ник или часть чата. Если Вы боитесь, что игрок, которого Вы обвиняете будет потом Вам мстить, то с нашей стороны, мы можем гарантировать Вам какую-никакую, но "защиту", если какой-либо игрок, на которого Вы подали жалобу, будет впоследствии нарушать правила, оскорблять Вас, угрожать Вам - пишите администраторам или гмам сервера и игрок получит "свое".

Личка (чат whisper) между двумя игроками не модерируется и наказания за маты/оскорбления/грубость в ней не предусмотрены. У вас есть функция игнорирования - пользуйтесь ей.

P.S Хочу заметить, что многие считают подачу жалобы на игрока - предательством или чем-то другим, что подходит под понятие "сдал!". И здесь я приведу понятное и доступное объяснение, почему это не так: Наш сервер создан для отдыха и развлечения, это его основная цель. Но есть игроки, которые просто-напросто мешают людям играть, развлекаться и отдыхать, играя на сервере. Таких людей нужно наказывать, с этим, я думаю, никто не поспорит. Администрация сервера и гм сервера не в состоянии всегда контролировать весь игровой процесс, они не могут прочитать все логи чата и уж тем более не могут проследить за всеми игроками. Именно поэтому администраторам и гмам сервера нужна Ваша помощь в наказании таких игроков. Именно для этого создана эта тема.